В Иране фактически вышло на завершающую стадию расследование по сбитому украинскому Боингу. Тем не менее, Иран уже заявляет Украине: правильно мы сбили ваш самолет.
Он странно себя вел и притворялся американским беспилотником. Расшифровывать черные ящики – нет нужды, и так все ясно, потому Украине их никто не собирается отдавать.
Об этом на своей странице пишет израильский политический обозреватель Соломон Манн.
Он отмечает, власти Ирана полностью в отказную не идут, заявляя, что какое-то минимальное возмещение потерь, конечно же, будет, но, явно не то, на которое рассчитывали в Киеве.
Иными словами, хочешь – бери, не хочешь – иди домой – принцип персидского базара. Никого арестовывать или судить Иран, конечно, не собирается – ведь все было сделано правильно, по логике самого же Ирана.
Манн пишет, самое интересное, что, когда дело касается совершенно чужого Боинга, с совершенно чужими гражданами,
Украина лезет на баррикады и вопит в ООН чуть ли не на каждом заседании, но, когда дело коснулось украинских граждан убитых Ираном, Украина тихонечко сидит на месте и не предъявляет никаких претензий, как будто так и надо. Выглядит это отвратительно.
Переглядів: 5 116
Подобається це:
Подобається Завантаження…
Пов’язано
Читайте також:
- Российский Су-35 сбит на Херсонщине в районе Новой Каховки
- Россияне сбили собственный истребитель Су-34 над оккупированным Алчевском. ФОТО/ВИДЕО
- Следующий крупный партнер Tesla: GM разрешено использовать американские нагнетатели
- Игорь Стаковиченко: Решение Вашингтона о признании России страной-террористом станет серьезным сигналом для всего мира
- Tesla Cybertruck Dual Motor крупным планом показывает «Super Manifold V2», мощный мотор стеклоочистителя, классные детали интерьера
- Али Реза Резазаде: иранский Остап Бендер в кулуарах украинской власти
- Высокополье. "Котел" для россиян в Херсонской области: ВСУ показали карту
- Нелегальный экспорт зерна в Европу: в скандале замешаны высшие чиновники украинской таможни и фирмы, зарегистрированные на пациентов психбольниц
- Почему DeFi обязательно должен стать частью мировой финансовой системы
- Александр Свищев: у детского ватерполо – огромный потенциал в Украине
- Спекулятивная маржа: босс Tesla говорит о 80% для электромобилей FSD, роботы еще важнее
- Ненавистники Tesla до сих пор берут автомобили, даже не подозревая, что их записывают
- ВСУ разгромили россиян под Верхнекаменкой: самарская и оренбургская бригады разбиты с крупными потерями
- Проблемы с рулевым управлением Tesla? NHTSA начинает предварительную проверку новых Model 3 и Model Y
- Артур Палатный и братья Кличко миллионы на пиар во время войны
- Электроугли и обычные угли для кальяна: что выбрать?
- Мировые продажи электромобилей: BYD идет по пятам за Tesla, немецкие бренды далеко
- Вагиф Алиев. Как застройщик повлиял на закрытие столичного метро
- Меньше дальности, вдвое меньше финансирования: Tesla Model 3 Long Range снова можно заказать в США
- Алексей Хомяков ограбил Украинское дунайское пароходство под руководством Владислава Криклия
- Взяточник Трубицын сбежал из Украины, несмотря на ''электронный браслет'', – Голобуцкий