Site icon Vgolos.INFO

Как преуспеть в покере и не тратить время впустую (новости компаний)

С недавнего времени покер стал спортивным состязанием и официально разрешён в Украине. Это касается как оффлайн, так и онлайн мероприятий. Покерные клубы есть практически в каждом крупном городе: Киеве, Харькове, Одессе, Полтаве и не только. Давайте попытаемся разобраться как «выбрасывать» флеш-рояль на зелёное сукно стола и побеждать оппонентов.

Статус игры на государственном уровне

Несмотря на то, что игра в Украине легализована, найти хороший клуб не так просто. Это связано с тем, что для открытия подобных мест и проведения мероприятий нужна лицензия Федерации Спортивного Покера и других госструктур. Именно поэтому существует масса подпольных клубов, куда лучше не ходить ради своего же блага. Лучше выбрать покер-рум в интернете, у которого есть лицензия и играть там, например: ПокерМатч, ПокерСтарс или любой другой лицензированный покер-рум. Тем не менее, Украина остаётся довольно открытой державой для покера. Здесь регулярно проводятся большие турниры, а сама же страна — воспитанница огромного числа профессиональных игроков.

Самые популярные клубы Украины для любителей:

1. В Киеве существуют такие официальные заведения как: Sapphire Club, Europe Club, Full House Kiev.


2. Крупнейшим клубом Харькова является Full House Kharkiv.


3. Самым популярным домом покера в Одессе принято считать Win Poker Club.

Примечание: люди, желающие обучиться спортивному покеру, могут потренировать свои навыки во всех вышеперечисленных местах.

Какие серии и турниры проводятся в стране

Более мастеровитые игроки также могут принять участие в турнирах, завести новые знакомства и получить бесценный опыт.

Ниже мы приведём список самых известных покерных турниров и серий:

● Sport Poker Series — масштабный турнир, привлекающий людей как в Украине, так и за её пределами;


● серия UA Millions, проводимая одним из крупнейших покер-румов Poker Match;


● Russian Poker Tour;


● Kharkiv Open Cup.

Огромная доля рынка онлайн покер-румов принадлежит Poker Match. Компания работает в стране с 2016 года. За это время пул собрал огромное число поклонников этой игры и продолжает лидировать в своём сегменте и сейчас. Следом за ним идут такие площадки как Покер Старс, PartyPoker и прочие.

Игра в Украине, как и во многих других государствах, имела нелегкую судьбу: она пережила несколько взлётов и падений, а также могла быть полностью запрещена. К счастью, рычаги власти смогли внести свои коррективы и не выбросить одну из самых интересных карточных баталий «за борт». На данный момент ситуация стабилизировалась, что не может не радовать всех фанатов покера.

Exit mobile version